У СУЛТАНА ВЗЯЛИ ИНТЕРВЬЮ


    У СУЛТАНА ВЗЯЛИ ИНТЕРВЬЮ


    Команда журналистов из Чили прибыла, чтобы взять интервью у Халита Эргенча и Бергюзар Корель, исполнителей главных ролей сериала «Тысяча и одна ночь», что побил все рекорды у них на родине. По возвращению журналисты заявили, что желаемого они не получили, поэтому их программа состояла по большей степени из показа достопримечательностей Стамбула.


    Турецкие сериалы набирают свою популярность и в странах Латинской Америки, в особенности, сериал «Тысяча и одна ночь», ради которого в Стамбул и прилетели чилийские журналисты, что собирались взять интервью и у Бергюзар, и у Халита, но радушный приём им оказал только Халит Эргенч, который был приятно удивлён такому приезду...

    Чилийские журналисты прокомментировали эту встречу так: «Халит Эргенч, он же Онур (главный герой сериала «Тысяча и одна ночь») отнёсся к нам очень тепло, но на все наши вопросы он так и не ответил, так как это запрещено по его контракту. Чего не скажешь о Шехерезаде (Бергюзар Корель), она не желала признавать нас.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.