«ДВЕ ЗВЕЗДЫ В НОВОМ ПРОЕКТЕ»


    «ДВЕ ЗВЕЗДЫ В НОВОМ ПРОЕКТЕ»


    В прессе появилась новость, которая может поднять настроение многим поклонникам турецких сериалов. Фатош Гюней - жена культового режиссёра Йилмаза Гюнея, который в своё время был удостоен "Золотой пальмовой ветви" на Каннском кинофестивале за фильм "Стена", заявила: "Я намереваюсь снять историю жизни Йилмаза Гюнея, в котором я хочу видеть Кенана Имирзалиоглу в роли Йилмаза, а Мерьем Узерли в роли себя. Я уже звонила Кенану, чтобы поделиться своей идеей, но соглашение пока не достигнуто, ибо Кенан занят на съёмках другого проекта".

    Также репортёры спросили: "А кто же будет играть первую жену Йилмаза - Небахат Чехре?", на что Фатош ответила: "Я ещё раздумываю, кому поручить роль Чехре".

    Для справки: Кенан Имирзалиоглу сейчас возглавляет пятёрку самых высокооплачиваемых актёров Турции, в то время как Халит Эргенч находится на третьем месте.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.