Всемирно известное имя в сериале "Прилив"


    Всемирно известное имя в сериале "Прилив"


    Турцию посетит всемирно известный специалист по уходу за волосами Джамал Хаммади, которому доверяют свои волосы звезды Голливуда. Джамал Хаммади примет участие в съемках сериала в качестве приглашенного гостя в рамках сотрудничества марки шампуня Elidor с сериалом "Прилив", и впервые в Турции предстанет перед камерами как актер сериала.

    Эксперт волос Джамал Хаммади все эти годы был известен как создатель блеска и сияния волос многих звезд Голливуда. Хаммади, который снимался вместе с актрисами сериала "Великолепный Век" в рекламных роликах Elidor, в этом году снялся в рекламе с Серенай Сарыкая.


    Хаммади, получивший симпатию турецких зрителей благодаря блестящему исполнению в рекламах, на этот раз получит роль, как гость в сериале Прилив, который получает высокие рейтинги. В сериале он сыграет самого себя. Серия, в котором примет участие Джамал Хаммади выйдет в эфир 11 апреля.
    Джамал Хаммади работает с такими звездами, как Линда Эвангелиста, Ева Мендес, Дрю Берримор, Мэгги Джилленхол, а также с такими знаменитыми домами моды, как Chanel, Christian Dior, Jean Paul Gaultier, John Galliano.

    Перевод: Айдана Суртекова



    Это интересно
    

    I can't hear anityhng over the sound of how awesome this article is.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.