Краткое описание 131 серии Великолепный век


    Краткое описание 131 серии Великолепный век


    Великолепный Век 131 серия - Анонс, краткое описание 131 серии турецкого сериала. Хюррем Султан поражает какая-то неизвестная болезнь. Тело Хюррем покрывается страшными язвами, а доктора не могут найти причины заболевания. До сих пор еще никому не удавалось излечиться от этой болезни.

    В отчаянии, Хюррем вновь обращается к гадалке. Однако, всесильная Султанша не находит у нее утешения. Провидица предрекает конец света, который для Хюррем означает одно – ее собственную смерть.

    Новость о болезни Хюррем в мгновение ока разносится по дворцу. В гареме все шокированы состоянием могущественной супруги Падишаха. Султан Сулейман видит в несчастье, постигшем его жену, очередной перст судьбы. Повелитель обращается к своей совести, но не находит себе ни оправдания, ни утешения. Только верный спутник Султана, лекарь, понимает, что творится в его душе. Целитель дает Султану хороший совет: нужно помириться с Хюррем, потому что только в ее любви исцелится душа Повелителя.


    Султан Сулейман и Хюррем близки к примирению. Спустя многие годы Султан понимает, скольким пожертвовала ради него его супруга, сколько горя и страданий она пережила из-за любви к нему. В душе Султана Сулеймана просыпаются давно угасшие чувства к Хюррем. Она же всегда знала, что их любовь – вечна, и ничто не сможет разлучить их.

    Хюррем Султан вынуждена послушать советы врачей и изолироваться от всех в гареме. Ее болезнь очень заразна, и никто не рискует навещать Хюррем в шатре, где она теперь живет. В одиночестве Хюррем думает о своей судьбе, вспоминая прожитые дни. Она ни о чем не жалеет, ведь каждый миг, проведенный рядом с ее любимым Султаном, был наполнен бесконечным счастьем и радостью. Дни Хюррем сочтены….

    Сможет ли Хюррем излечиться от страшной болезни? Примирит ли горе Султана и Хюррем?

    Смотрите новую 131 серию сериала «Великолепный век» в среду 9 апреля в 20.00 на канале «Star TV».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.