Прощальная вечеринка "Любовь напрокат"


    Прощальная вечеринка "Любовь напрокат"


    Сериал "Любовь напрокат" на 69 серии попрощался со зрителями. После окончания съемок команда сериала устроила прощальный ужин, на котором все хорошо повеселились – пили, ели, танцевали и пели песни. Эльчин Сангу и Барыш Ардуч пели дуэтом. Веселились все до поздней ночи, до того, как кто-то сообщил в полицию, что курят в помещении. Прибывшая полиция попросила всех предъявить документы на проверку. У некоторых отобрали документы, и более часа проверяли. Когда Юнус Оздикен, парень Эльчин Сангу, попросил полицейского вернуть документы, чтобы все могли разойтись, началась перепалка. На следующий день, во всех СМИ написали, что Эльчин Сангу зазвездилась, не хотела отдавать документы, ее возлюбленный устроил скандал... А ведь в тот вечер происходило много чего странного... Полиция приезжает на сообщение о том, что курят в кафе, врывается, словно там опасные преступники, требуют предъявить документы, хотя, обычно в таких случаях, лишь штрафуют хозяина заведения, и приехали они не одни, а с кучей репортеров, которые на выходе караулили актеров. Конечно же, актеры были навеселе, но уйти не могут, потому что отобраны документы... Вот именно за них и просил Юнус Оздикен, пытался договориться с полицейскими. В конце концов, дело было улажено, и все разъехались по домам.
    Первыми ушли Онур Бюйюктопчу и Нергис Кумбасар:
    - Полиция выполняла свою работу, мы не против, предъявили документы и ушли.
    Барыш Ардуч ответил на вопросы репортеров.
    - Какие планы сейчас?
    - Сейчас отдохну месяц, потом посмотрим.
    - А будет ли фильм?

    - Да, я уже в прошлом году говорил об этом. Есть сценарий написанный мною, хочу снять этот фильм. Есть и другие проекты. Выберем подходящий вариант и посмотрим, может к лету что-нибудь получится.
    - А будет ли в ближайшее время свадьба?
    - Пока не дата не назначена. Может это будет клише, но если мы назначим дату, то вы как всегда первыми об этом узнаете.
    - Да, узнаем, но хотите ли вы жениться?
    - Мы не назначили дату, но у нас отношения, в которых сейчас все идет прекрасно. Ты знаешь, я люблю говорить о личной жизни. Когда назначим дату, вы первыми узнаете.
    - Вы в своем интервью говорили, что мечтаете стать отцом...
    - Каждый мужчина мечтает стать отцом. Я в том числе. И естественно, я тоже хочу, в свое время, жениться и ждать того дня, когда стану отцом. Это уже все от судьбы зависит.

    Прощальная вечеринка "Любовь напрокат"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.