Прощание с Айберком Атилла


    Прощание с Айберком Атилла


    21 января на 71 году жизни умер Айберк Атилла, знаменитый мастер Садри из сериала "Любовь напрокат". Он умер после непродолжительной болезни, недавно у него обнаружили рак мочевого пузыря. Сегодня прошли похороны, на которые пришли многие его коллеги, друзья. Среди пришедших были Барыш Ардуч, Нергис Кумбасар, Онур Бюйюктопчу, Керем Фыртына, Санем Йелес, и многие другие.
    Айберк Атилла за свою актерскую карьеру сыграл в более 300 спектаклях. Его многие уважали и знали, как теплого и улыбчивого человека. Вот что написали в соц.сетях актеры сериала "Любовь напрокат", который стал его последним проектом.
    Эльчин Сангу:
    "Я не могу привыкнуть к неожиданным прощаниям. Всегда очень красиво смеялся мой брат Айберк. Пусть покоится с миром..."
    Керем Фыртына:
    "Я спросил у него "Брат, очистилось все?", он ответил "Нет, наоборот, даже распространились. Но ты меня знаешь, я лишь улыбнусь", и он улыбнулся. Айберк Атилла был самым лучшим человеком, которого я знаю в своей жизни.
    Мы проводили брата Айберка. Дай Аллах, чтобы его энергетика распространилась везде"
    Мюжде Узман:
    "Брат мой... Благодарю тебя за доброту и красоту, которые ты вложил в этот мир... С любовью, тоскою и уважением..."

    Онур Бюйюктопчу:
    "Да упокоит его Аллах с миром. Соболезную всем, кто его любит"
    Нергис Кумбасар:
    "Я очень опечалена, мы потеряли человека, который был словно ангел. Я желаю терпения всей его семье и тем, кто любит. Соболезную."
    Салих Бадемджи:
    "Это прощание действительно произошло очень несвоевременно. Пусть твое место будет в Раю, мастер Садри"
    Осман Акча:
    "Я всегда буду помнить тебя улыбающимся, добрым, уважающим свою работу, любящим и прекрасным человеком, брат Айберк"
    Санем Йелес:
    "До того, как я познакомилась с братом Айберком, не знала, что существуют такие прекрасные люди... Разве может человек смеяться говоря "После того, как Эрдал ушел, я тоже тут надолго не задержусь!" Разве может быть такой прекрасный человек? Прощай, Айберк Атилла..."
    Прощание с Айберком Атилла



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.