Вдребезги / Paramparca 88 серия описание и фото


    Вдребезги / Paramparca 88 серия описание и фото


    Озан, узнавший, что Харун его настоящий отец, находится в большой растерянности. Он приходит в особняк, чтобы увидеть Алаза. Харун впадет в панику, когда не сможет получить вести от Озана, который уходит из особняка забрав с собой Алаза. Сколько бы ни старался Джихан помешать этому, но принятое решение Харуна насчет Озана, заставих их пройти через большое испытание.
    Сердце Диляры останавливается
    Диляра в бессознательном состоянии лежит в реанимации, пока она борется за жизнь, Асуман решила с ней расквитаться, пользуясь моментом, когда никого не было рядом. К ней в руки попал шанс отомстить ей за все эти годы. Когда аппараты показали, что у Диляры остановилось сердце, рядом с ней находилась лишь Хазал.

    Джандан попадает в ловушку
    С другой стороны, Джандан попадает в большую западню. А Асуман не в курсе планов Дамира, она влюбилась в него. Митхан беспомощно наблюдает за сближением Хазал и Демира...
    88 серия выйдет в эфир 23 января в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV
    Вдребезги / Paramparca 88 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.