Уильям Леви не планирует свадьбу!


    Уильям Леви не планирует свадьбу!


    «Уильям Леви не дарил никакого обручального кольца Элизабет Гутьеррес во время празднования Рождества и не планирует никакой свадьбы», - заявил журнал TVyNovelas.

    «Нет никакой свадьбы, и это не планируется в будущем. Мы понятия не имеем, откуда появились эти слухи», - сообщил менеджер актера в эксклюзивном интервью для испанского журнала People.

    «В то время года, когда планировалось так называемая свадьба, Уильям будет сниматься в фильме «Срок жизни»», - заявил помощник Гонсалес.

    Что касается обручального кольца, которое Леви якобы подарил Элизабет в декабре, то она уже долгое время носит его на пальце, и не раз показывала его на фотографиях в социальных сетях.

    И как все уже знают, кубинский актер в настоящий момент занят в новом проекте Universal Pictures «Срок жизни» вместе с Винсом Воном.

    Ну, как говорится, поживем – увидим, состоится или нет эта свадьба…

    Перевод: kuklka.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.