Мексиканская актриса Лусеро возвращается после скандала


    Мексиканская актриса Лусеро возвращается после скандала


    Мексиканский Карнавал - один из крупнейших и знаменитых праздников Мексики. Это костюмированное мероприятие с песнями и танцами. В этом году наиболее ярким моментом карнавала должно было стать выступление любимицы Мексики - певицы и актрисы Лусеро.

    Однако всё изменилось, когда в прессе появились некоторые личные фотографии актрисы, где она охотится на диких зверей. Стоит отметить, что знаменитая певица не только не извинилась, но еще и заявила, что эти фото из ее частной жизни, и никто не вправе ее осуждать.

    После этого скандала многие мероприятия с участием Лусеро были отменены. Несмотря на этот огромный скандал, ее кандидатура для участия в карнавале была утверждена. С нетерпением будем ждать выступление Лусеро на таком грандиозном мероприятии.



    Это интересно
    

    В нашей компании вы можете запросить цену на поставку любого товара из КНР. Мы подготовим для Вас расчет платежей и проверим товары на требования обязательной сертификации.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.