Нинель Конде отказала Уильяму Леви?


    Нинель Конде отказала Уильяму Леви?


    Нинель Конде отказывается признать тот факт, что она встречалась с кубинским мачо Уильямом Леви во время его пребывания в Майами за несколько дней до вручения премии «Lo Nuestro».

    Певица во время своего интервью на Красной дорожке в Майами подчеркнула:
    «Уильям женат на Элизабет Гутьеррес и, действительно, отличный парень. Нас с Леви связывает только работа, но не более того». Такие интересные слухи об этих актерах появились в тот момент, когда певица заявила, что Уильям Леви - идеальный тип мужчины для любой женщины. Но всё-таки, не будем забывать, что Нинель Конде никогда не скрывала своего восхищения таким красавцем-сердцеедом, как Уильям Леви.



    Это интересно
    

    Articles like this really grease the shafts of kneogedlw.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.