Турецкий фильм: Золовка / Görümce (2016)


    Турецкий фильм: Золовка / Görümce (2016)


    Производство: BKM
    Режиссер: Кыванч Баруёню / Kıvanç Baruönü
    Сценарий: Гюпсе Озай / Gupse Özay
    Жанр: Комедия

    Йелиз слишком сильно привязана к своему брату Ахмету. Эта привязанность приводит к тому, что они живут вместе. Но Йелиз ждет плохой сюрприз, так как Ахмет влюбился. События развиваются быстро, Ахмет предлагает девушке руку и сердце. Весь падает на голову Йелиз, когда узнает об этом. Единственная надежда Йелиз, это избавиться от девушки, как до сих пор она устраняла и других подруг Ахмета. И Йелиз не полагаясь на удачу, собравшись с подругами придумывает план, который разлучит ее брата и его возлюбленную.
    Ахмет остался между ревнивой сестрой и своей возлюбленной Дениз. И единственное, что он может делать, это попытаться уберегать Дениз от ловушек Йелиз.
    И из-за этого все трое будут попадаться в смешные ситуации на протяжении всего фильма.


    Премьера фильма состоится 2 декабря 2016 года

    В ролях:

    Гюпсе Озай / Gupse Özay – Йелиз
    Бугра Гюльсой / Buğra Gülsoy – Ахмет
    Эда Эдже / Eda Ece – Дениз
    Айшегюль Ишсевер / Ayşegül İşsever
    Озлем Токласлан / Özlem Tokaslan



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.