Турецкий фильм: Вместо нас двоих / İkimizin Yerine (2016)


    Турецкий фильм: Вместо нас двоих / İkimizin Yerine (2016)



    Режиссер – Умур Турагай
    Сценарист – Пынар Булут
    Жанр - Мелодрама

    Серенай Сарыкая играет роль девушки по имени Чичек, живущей в маленьком поселке, она пытается раскрыть тайну жизни, которая постоянно повторяется. А успешный актер Неджати Ишлер играет роль учителя литературы, который изменит жизнь Чичек своей большой любовью.
    Чичек влюбляется в нового таинственного учителя литературы, который приезжает в их поселок. У Чичек не ладятся отношения с семьей, ей не нравится тот уклад жизни, который они навязывают. Как бы Доган ни старался, он не сможет держаться в отдалении от Чичек. Сколько огромной любви сможет вместиться в молоденьком сердце? И сможет ли эта любовь залечить раненое сердце человека? Чичек и Доган друг в друге будут искать ответы. Эта любовь изменит не только их судьбу, но и навечно изменит жизнь одной семьи.

    Фильм «Вместо нас двоих» рассказывает о невозможной любви, но от которой не убежишь. В нем есть и тесные семейные связи, и дружба, и ложь, и тайны. Но несмотря ни на что, фильм побуждает верить в любовь и не терять надежду.

    История «Вместо нас двоих», которая тянется из Муданьи до Стамбула, появится в кинотеатрах с 21 октября.


    В ролях:
    Серенай Сарыкая / Serenay Sarıkaya
    Неджати Ишлер / Nejat İşler
    Зеррин Текиндор / Zerrin Tekindor
    Иштар Гёксевен / İştar Gökseven



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.