Турецкий фильм: Вода и Огонь / Su ve Ateş (2013)


    Турецкий фильм: Вода и Огонь / Su ve Ateş (2013)
    Год: 2013

    Страна: Турция
    Производство: UIP Türkiye, DNZ Film , Avşar Film
    Продюсер: Ercan Deniz, Şükrü Avşar
    Режиссер: Özcan Deniz (Озджан Дениз)
    Сценарист: Özcan Deniz (Озджан Дениз)
    Оператор: Olcay Oğuz
    Композитор: Özcan Deniz, Yıldıray Gürgen
    Жанр: драма
    Оригинальное название: Su ve Ateş

    Сюжет в сериале повествует зрителю историю про человека, который в свое время очень сильно любил, но ему после пришлось сбежать, так как его ожидала очень серьезная месть. Ведь так все и было на самом-то деле. Но зритель от этого только выиграет, ведь если кратко рассматривать сюжет сериала, то можно увидеть то, что это история одного человека, которая показана очень красочно и в тоже время загадочно для повседневного зрителя. Также стоит отметить тот факт, что за основу сериала была взята необычная для всех история про трагическую любовь. Ведь именно в центре этой историй находится повествование огня и воды, а именно со стороны двух человек таких, как Хасмет, который является тем самым парнем, который осмелился сбежать от серьезных законов на Восток, а также девушка Ягмур, которая на самом-то деле является очень наивной и в тоже время невинной особой, которая пока что не имеет особого представления о горьких реалиях нашей жизни. Ведь их роману все время что-то мешает. Просто пара на своем пути постоянно встречает какие-либо преграды, которые им приходится время от времени героически преодолевать. И все это они делают только ради их пламенной любви, которая просто-напросто полностью наполняет их души.

    Турецкий фильм: Вода и Огонь / Su ve Ateş (2013)



    В главных ролях:
    Özcan Deniz (Haşmet)
    Pelin Akil (Nupelda)
    Burcu Kıratlı
    Yasemin Allen (Yağmur)
    Açelya Elmas
    Burçin Birben (Alpago)
    Cem Uçan
    Doğa Bekleriz
    Sera Tokdemir
    Doğa Rutkay
    Yusuf Akgün'ün
    Tamer Levent



    Это интересно
    

    фільм такий собі, один раз подивитися можна


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.